«Большая Тройка» заняла второе призовое место в кубке «Будущих чемпионов» | Большая тройка

«Большая Тройка» заняла второе призовое место в кубке «Будущих чемпионов»

25 ноября в клубе настольного тенниса «ФилиСпортЦентр» состоялся финал «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису

25 ноября 2023

Наша команда «Большая Тройка» заняла ВТОРОЕ призовое место в кубке «Будущих чемпионов».

Огненный результат!

А наши парни — всегда для нас чемпионы!

Поздравляем и гордимся!

А наш Пётр Моисеев вновь демонстрирует высокие результаты в спортивном ориентировании.

В соревнованиях по спортивному ориентированию «АЛОЛЬ ОСЕННЯЯ 2023» в Псковской области по сумме времени 3 дней Пётр занял ВТОРОЕ место в группе мужчины «Элита М21».

Петя, ты большой молодец! Гордимся тобой, так держать!