«Б3-МЕД» стала призером Медрегаты в День медицинского работника | Большая тройка

«Б3-МЕД» стала призером Медрегаты в День медицинского работника

Соревнование прошло в рамках деятельного благотворительного фонда помощи медикам «Вблагодарность»

23 июня 2026

«Б3-МЕД» стала призером Медрегаты в День медицинского работника

21 июня в День медицинского работника прошел первый этап Медрегаты — спортивного мероприятия для сотрудников медицинских организаций и компаний сферы здоровья со всей России.

В составе сборной команды «Акулы пера» участвовали представители компании «Б3-МЕД». По итогам трех гонок по Химкинскому водохранилищу они заняли третье место.

Осенью команда примет участие в еще одном соревновании, где столкнется с призерами других этапов Медрегаты.

Медрегата организована благотворительным фондом «Вблагодарность», который занимается адресной и программной помощью медицинским работникам.

23 июня 2026
Пресс-служба

Специалисты пресс-службы Большой Тройки готовы ответить на интересующие вас вопросы

pr@big3.ru+7 (495) 109-08-20пер. Подсосенский, д. 5, стр. 1, г. Москва, 101000

Оформить рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте информацию о всех событиях компании

Подписаться

Подробнее

Мы используем cookie-файлы. Больше информации на сайте в Политике использования файлов cookie.